spot_img
Четверг, 25 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Гостиничный дом открылся на трассе «Степняк-Щучинск»

Вам может быть интересно

В начале марта в селе Жукей Енбекшильдерского района состоялось торжественное открытие гостиничного дома «Ақ жол». Объект имеет высокую социальную значимость, сообщает ИА «Aqmola News».

Выпить чашку горячего кофе или чая, зарядить телефон, воспользоваться интернетом и сауной теперь будет можно на 16-ом километре автотрассы «Степняк-Щучинск».

В начале марта в селе Жукей состоялось торжественное открытие гостиничного дома «Ақ жол». Открытие гостиничного дома актуально и необходимо, так как имеет высокую социальную значимость.

«Значимость данного сервиса очевидна. Создано шесть новых рабочих мест. Планируется увеличение до 10. Это один из первых положительных примеров развития туризма, так как объект расположенн на побережье озера Жукей и лесного массива», — рассказал предприниматель Айдар Коппергенов.

Предприниматель уверен, что его бизнес будет здесь достаточно востребован и станет отличным примером для развития туристической сферы.

«Также открытие данного гостиничного дома окажет содействие в развитии туристических возможностей на побережье озера Жукей. Здесь планируется открытие Глэмпинга «Лес и звезды». Данный вид экотуризма подразумевает комфортабельный отдых на фоне нашей природы», — дополнил Айдар Коппергенов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

«В Кокшетау растет количество чтецов городских библиотек», — Серик Жетпискалиев

В Кокшетау есть все условия, для того чтобы горожане могли читать книги в бумажном варианте, в городе работает порядка...
- Реклама -spot_img

Похожие новости