spot_img
Пятница, 19 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Комнаты длительных свиданий открылись в акмолинских колониях

Вам может быть интересно

Длительные свидания вновь стали доступны для осужденных акмолинских колоний.  Однако у родственников заключенных должен быть ПЦР-тест с отрицательным результатом, сроком не более пяти суток, сообщает ИА «Aqmola News» со ссылкой на пресс-службу ДУИС Акмолинской области.

Длительные свидания вновь стали доступны для осужденных акмолинских колоний.  Однако у родственников заключенных должен быть ПЦР-тест с отрицательным результатом, сроком не более пяти суток . Также будет измеряться температура и обязательное соблюдение масочного режима. После встречи с родными осужденные будут находиться 14 дней ​на карантине.

«Длительные свидания очень важны для нас. Они помогают сохранить целостность семьи, поддерживать друг друга морально. Сегодня ко мне приехала супруга, мы не виделись полгода. Спасибо администрации за возможность общения по видеосвязи, но такая возможность есть не у всех осужденных», — рассказал осужденный ​ Владимир.

Заместитель дежурного помощника начальника​ учреждения ЕЦ-166/4 ДУИС по Акмолинской области Татьяна Шейко отметила, осужденные и их родственники всегда благодарят сотрудников департамента за предоставленную возможность увидеться.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Акмолинские полицейские активизировали работу по ликвидации последствий паводков

В ряде районов Акмолинской области и города Кокшетау приступили к устранению последствий паводков. Стихийные свалки, образовавшиеся вследствие паводков, выявляют полицейские...
- Реклама -spot_img

Похожие новости