-14.7 C
Кокшетау

Акмолинский боксер завоевал «серебро» в Германии

Вам может быть интересно

Мужская сборная Казахстана по боксу заняла первое место в общекомандном медальном зачете по итогам турнира Cologne Boxing World Cup 2021, сообщает ИА «Aqmola News».

В немецком Кельне завершился международный турнир по боксу.

Сборную Казахстана представили восемь боксеров, которые завоевали шесть медалей: две золотые и четыре серебряные.

«Спортсмен из Акмолинской области Оразбек Асылкулов в весовой категории 57 килограммов стал серебряным призером», — рассказали в пресс-службе облуправления физической культуры и спорта.