spot_img
Четверг, 25 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

12 медалей завоевали акмолинские легкоатлеты с нарушением слуха

Вам может быть интересно

В Караганде прошел чемпионат Республики Казахстан по лёгкой атлетике в помещении, среди спортсменов с нарушением слуха. Акмолинскую область представили 11 атлетов Спортивного клуба для людей с ограниченными физическими возможностями «Мерген», сообщает ИА «Aqmola News» со ссылкой на пресс-службу облуправления физической культуры и спорта.

Елена Путинцева завоевала серебряные медали в беге на 60 метров и в толкании ядра.

«Серебро» у Виктора Баранова в беге на 1 500 и 3000 метров.

«Юрий Сафронов занял третье место в беге на 60 м. Валерий Терещенко стал серебряным призером в прыжке в высоту, также «бронза» в тройном прыжке и в прыжке в длину. Андрей Путинцев замкнул тройку лидеров в толкании ядра. Серебряную медаль в прыжке в высоту завоевала Роза Акшулакова», — рассказали в ведомстве.

В эстафете 4х400 м. второе место заняла команда в составе: Юрий Сафронов, Жаркин Рауан, Валерий Терещенко и Виктор Баранов.

В эстафете 4х200 mix обладателями бронзовой награды стали Елена Путинцева, Айна Кабакова, Маруф Шарафудинов и Юрий Сафронов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

«В Кокшетау растет количество чтецов городских библиотек», — Серик Жетпискалиев

В Кокшетау есть все условия, для того чтобы горожане могли читать книги в бумажном варианте, в городе работает порядка...
- Реклама -spot_img

Похожие новости