spot_img
Четверг, 25 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Акмолинская лучница стала чемпионкой Казахстана

Вам может быть интересно

Спортсмены Акмолинской области завоевали семь наград различного достоинства на чемпионате Казахстана по стрельбе из лука, сообщает ИА «Aqmola News».

В Алматы прошел чемпионат Республики Казахстан по стрельбе из лука в закрытом помещении среди юношей, девушек и кадетов.

«В упражнении «Олимпийский Круг» не было равных Мадине Заемовой (классика), у нее золотая медаль. А Елена Ноженко (компаунд) стала бронзовым призером», — рассказали в пресс-службе облуправления физической культуры и спорта.

В упражнении 25+25 «серебро» у Мадины Заемовой (классика) и Елены Ноженко (компаунд).

«В упражнении 18+18 третье место заняли Мадина Заемова (классика) и Ноженко Елена (компаунд). В команде MIX замкнули тройку лидеров Андрей Тютюн и Елена Ноженко (компаунд)», — дополнили в ведомстве.

По словам тренера Бибигуль Избасаровой, впервые норматив Кандидата в Мастера спорта РК выполнил Андрей Тютюн с результатом 573 очков.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Вопросы безопасности и охраны труда обсудили на площадке Палаты предпринимателей Акмолинской области

Во встрече приняли участие представители профсоюзных организаций, профильных государственных органов, руководители предприятий. По оценке специалистов, в настоящее время на фоне...
- Реклама -spot_img

Похожие новости