spot_img
Среда, 24 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Хотел купить машину – «отжали» телефон: в Кокшетау ограбили приезжего

Вам может быть интересно

Житель южной столицы обратился в полицию: он приехал в Кокшетау купить автомобиль, а остался без телефона. Подробности рассказали в пресс-службе облдепартамента полиции, сообщает ИА «Aqmola News».

Как сообщили в ведомстве, мужчина познакомился с тремя местными жителями. За знакомство – надо выпить. После посещения кафе всё и случилось.

«Компания покинула увеселительное заведение, а новоиспеченные знакомые стали требовать у пострадавшего карту. На ней были деньги на покупку авто. Потерпевший оказал сопротивление, но телефон все-таки у него отобрали», — рассказали в ведомстве.

Полицейские задержали подозреваемых в нападении на гостя из южной столицы. Ими оказались трое местных жителей 23-х, 28-ми и 29-ти лет. Один — ранее судим за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью.

«Возбуждено досудебное производство по ч.2 ст.192 УК РК (Разбой). В отношении подозреваемых избрана мера процессуального пресечения: (Содержание под стражей)», — заключили в ведомстве.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

В Акмолинской области снизили ставку розничного налога с 4% до 2%

Фото : Pixabay Напомним, еще в прошлом году Палата предпринимателей Акмолинской области обратилась с таким предложением в местные исполнительные органы....
- Реклама -spot_img

Похожие новости