spot_img
Четверг, 28 марта, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Уилл Смит задумался о выдвижении в президенты США

Вам может быть интересно

Американский актер Уилл Смит допустил возможность своего выдвижения в президенты США, передает Tengrinews.kz со ссылкой на LADbible.

Об этом актер рассказал в политическом подкасте Pod Save America во время беседы с режиссером Джоном Фавро, сценаристом Джоном Ловеттом, бывшим старшим советником президента США Дэном Пфайффером и американским политическим комментатором Томми Витором.

«Я обязательно внесу свой вклад, независимо от того, останется ли он художественным или в какой-то момент выйдет на политическую арену. Я оптимистичен, верю в лучшее и верю в возможность гармонии», — сказал Смит.

В планах актера добиваться социальной справедливости. Уилл Смит известен просветительской деятельностью по борьбе с расизмом.

 

«Я вырос с впечатлением, что расисты и расизм глупы и с ними легко обойтись. Мне просто нужно было стать умнее, пока они были очень опасны. Глядя в глаза расистам, я никогда не видел там что-то похожее на интеллект», — сказал актер.

Уилл Смит — актер, режиссер и хип-хоп-исполнитель. Номинант двух премий «Оскар», пятикратный номинант «Золотого глобуса», обладатель премии «Грэмми». В 2008 году Уилл Смит возглавил список Forbes из самых высокооплачиваемых актеров Голливуда, заработав за год 80 миллионов долларов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Акмолинским предпринимателям напомнили о правах потребителей и соблюдении законодательства

Нормы законодательства, регламентирующие торговую деятельность и сферу защиты прав потребителей рассмотрели на очередном заседании отраслевого Совета торговли и услуг,...
- Реклама -spot_img

Похожие новости