spot_img
Четверг, 25 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

В Акмолинской области ожидается буран

Вам может быть интересно

По информации «Казгидромет», в Акмолинской  области с 23 по 25 февраля ожидается  усиление ветра до 25 метров секунду, сообщает ИА «Aqmola News».

Дороги закрыты на участках автодорог: Жаксы-Есиль-Бузулук, Костанай-Аулиеколь-Сурган , Жезказган-Петропавловск, Екатеринбург-Алматы, Екатеринбург-Алматы, Кокшетау-Атбасар, Екатеринбург-Алмат,  Атбасар-г.Нур-Султан, Кокшетау-Атбасар.

Спасатели просят жителей области не выезжать за пределы населенных пунктов при получении СМС уведомления со службы «112»,  также не создавать скопления транспортных средств на автодорогах в местах закрытия.

Жители области могут в любой момент отследить информацию об изменении прогноза погоды, а также о закрытии дорог, скачав мобильное приложение «Дармен», в котором своевременно обновляется вся необходимая информация либо по номеру 1403.

Напомним, с 18 по 19 февраля при таком же усилении ветра в области только  за одни сутки было эвакуировано из снежных заносов  67 человек в том числе  семь детей. Производилась буксировка 65 легковых автомобилей.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Акмолинцам рассказали о главных преимуществах ОСМС

Ряд встреч с трудовыми коллективами провели эксперты Акмолинского филиала НАО «Фонд социального медицинского страхования». Подробнее в материале корреспондента ИА...
- Реклама -spot_img

Похожие новости