spot_img
Суббота, 20 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Что общего у «Спутник V» и автомата Калашникова?

Вам может быть интересно

Ведущий инфекционист Медицинского университета Вены и председатель Австрийского общества инфекционных заболеваний и тропической медицины Флориан Тальхаммер считает, что они очень похожи по простоте и надежности, сообщает Еsquire.

«»Спутник V» – как автомат Калашникова, русский автомат: простой, надёжный и эффективный. Обнадёживающие данные были опубликованы в очень уважаемом журнале – хотя и поздно, но тем не менее. При первой и второй прививке используются разные вирусные векторы, что увеличивает эффективность», — рассказал он в интервью изданию Kronen Zeitung.

Вакцинация от коронавируса в Австрии началась в декабре 2020 года. В стране используют препараты компаний Pfizer и BioNTech, Moderna, AstraZeneca.

«Спутник V» с 1 февраля используют для массовой вакцинации в Казахстане. на территории республики ее производство начал Карагандинский фармацевтический комплекс.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Марат Ахметжанов принял участие в общегородском субботнике

В областном центре объявлен ежегодный месячник направленный на благоустройство и санитарное содержанию территории города, в этом году данное мероприятие...
- Реклама -spot_img

Похожие новости