Кокшетау

Акмолинские каратисты выиграли кубок Казахстана

Вам может быть интересно

В копилке сборной команды акмолинцев две золотые, четыре серебряные и три бронзовые награды, сообщает  ИА «Aqmola News» со ссылкой на пресс-службу облуправления культуры и спорта.

В городе .Каскелен Алматинской области определились победители и призеры Кубка Республики Казахстан по киокушинкайкан каратэ среди юношей, юниоров, девушек, женщин и мужчин. Участниками стали более 400 спортсменов.
Акмолинскую область представили 20 каратистов из Аккольского, Шортандинского районов и Кокшетау.

Чемпионами стали Наргиз Узакбаева и Сабырхан Алемгуль. Серебряные медали завоевали Сергей Духов, Шакей Аружан, Жасулан Диана и Даулет Жексенов. Третье место заняли Асхат Галеев, Киамедин Еркежан и Диана Тултаева.