spot_img
Суббота, 20 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Прогноз погоды на 21 февраля

Вам может быть интересно

С прохождением атмосферных фронтов на большей части республики сохраняется неустойчивый характер погоды, местами ожидается снег, на юго-западе и юго-востоке – осадки (дождь, снег). Лишь на юге и севере страны ожидается погода без осадков. Местами по республике сохраняются туман, гололед, низовая метель, усиление ветра.

В Алматинской, Жамбылской, Атырауской областях местами ожидаются туман, гололед, в  Жамбылской области ночью местами – усиление ветра 15-20 м/с. В Актюбинской, Западно-Казахстанской области местами ожидаются туман, низовая метел, днем усиление ветра 15-20 м/с. В Костанайской, Карагандинской, Восточно-Казахстанской областях местами ожидаются туман, низовая метель, в Восточно-Казахстанской области днем усиление ветра 15-20 м/с. Днем в Мангыстауской, Кызылординской областях местами ожидается усиление ветра 15-20 м/с, в Мангыстауской области местами – гололед. В Акмолинской, Павлодарской, Туркестанской областях местами ожидается туман.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Военнослужащий, призванный из Кокшетау, получил в подарок наручные часы от Президента Казахстана

Солдат срочной воинской службы за помощь в борьбе с паводками был отмечен Верховным главнокомандующим РК. Подробнее в материале корреспондента...
- Реклама -spot_img

Похожие новости