spot_img
Пятница, 19 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Премьера танц-перформанса «COVID-19» пройдет 26-27 февраля

Вам может быть интересно

Государственный театр «Astana Musical» представляет премьеру ТАНЦ-ПЕРФОРМАНСА «COVID-19». Это уже вторая премьера V театрального сезона коллектива «Astana Musical», сообщает ИА «Aqmola News» со ссылкой на официальный сайт Министерства культуры и спорта РК.

Премьера состоится 2627 февраля в 19.30 часов в ЦКЗ «Қазақстан» (Мәңгілік ел, 10/1).

«Название спектакля говорит само за себя. Здесь нет придуманных героев и пафосных персонажей. Есть настоящие истории и события из жизни нашего общества. Хореографический спектакль «COVID-19» — это размышления о вечных ценностях, о внутреннем состоянии человека во время карантина, об изменениях в его сознании, об абсурдных действиях и убеждениях населения, о боли потерь близких и родных… «, — говорится в источнике.

COVID-19 – самое популярное слово 2020 года, которое внезапно изменило все человечество. Как повлияла на нас пандемия и что оставит она после себя? Будем ли мы жить как прежде или что-то уже никогда не вернётся? На все эти вопросы, попытается дать ответы новая хореографическая постановка «COVID-19».

Режиссером-хореографом данного спектакля является артистка театра «Astana Musical» Анель Мурзагулова, а музыку к спектаклю написал артист театра Ақжол Өмірзақов.

Художественный руководитель театра Еслям Нуртазин.

Дополнительная информация:РГКП «ГКО «Қазақконцерт»

г.Нұр-Сұлтан пр.Мәңгілік ел, 10/1

тел./факс: +7 7172 -70-53-31;   

8701-820-97-90  

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Акмолинские полицейские активизировали работу по ликвидации последствий паводков

В ряде районов Акмолинской области и города Кокшетау приступили к устранению последствий паводков. Стихийные свалки, образовавшиеся вследствие паводков, выявляют полицейские...
- Реклама -spot_img

Похожие новости