spot_img
Пятница, 19 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Более тысячи акмолинцев привиты от коронавируса

Вам может быть интересно

Главный санитарный врач области Айнагуль Мусина рассказала, как проходит вакцинация в регионе. Так, из числа медработников привиты -1 030 человек, семь госслужащих и шесть педагогов, сообщает ИА «Aqmola News».

«На сегодня вакцинация проводится в трёх прививочных пунктах в Кокшетау, и по одному в Бурабайском и Зерендинском районах. На 15 февраля привиты 1030 медработников семь госслужащих и шесть педагогов», — сообщила в ходе брифинга Айнагуль Мусина.

Несмотря на переход области в желтую зону, главный санитарный врач призвала жителей соблюдать карантинные меры.

«Призываю всех соблюдать требования по ношению масок, часто мыть руки, использовать антисептики, соблюдать социальную дистанцию. А также не доверять не проверенной информации», — добавила Мусина.

Напомним, вся официальная информация по коронавирусной инфекции публикуется в социальных сетях комитета санитарно-эпидемиологического контроля и департамента санитарно-эпидемиологического контроля Акмолинской области.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Акмолинские полицейские активизировали работу по ликвидации последствий паводков

В ряде районов Акмолинской области и города Кокшетау приступили к устранению последствий паводков. Стихийные свалки, образовавшиеся вследствие паводков, выявляют полицейские...
- Реклама -spot_img

Похожие новости