spot_img
Вторник, 23 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Набережная в Кокшетау: как власти намерены продолжить проект?

Вам может быть интересно

В апреле текущего года начнется снос домов по набережной. Здесь продолжится реализация проектов, начатых в прошлом году – строительства набережной и дороги. Об этом рассказал аким Акмолинской области Ермек Маржикпаев, сообщает ИА «Aqmola News».

«Начнем с апреля сносить дома по набережной. Будем продолжать строительство дороги, которую мы начали в прошлом году, то есть наша основная задача — выстроить ее до улицы Кенесары. Там также будут велодорожки, пешеходные тропинки, освещение, то есть все то, что есть на первой набережной, появится до Кенесары», — рассказал аким региона.

Следующий проект – продолжить строительство дороги до Красного Яра. По словам спикера, это поможет решить практически все логические проблемы города.

«Где-то в августе-ноябре мы получим дополнительно вторую часть нашей малой набережной. Город за прошлый год, конечно же, стал краше. Вся эта работа будет продолжаться в нынешнем году», — отметил Маржикпаев.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

В Акмолинской области снизили ставку розничного налога с 4% до 2%

Фото : Pixabay Напомним, еще в прошлом году Палата предпринимателей Акмолинской области обратилась с таким предложением в местные исполнительные органы....
- Реклама -spot_img

Похожие новости