spot_img
Пятница, 19 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

В Бурабайском районе появились «Полки Добра»

Вам может быть интересно

12 февраля ОО «Волонтёрское движение LIDER.KZ Акмолинской области» запустил проект «Полка Добра». Проект направлен на поддержку малообеспеченных семей района. В девяти магазинах района размещены «Полки Добра», с которых каждый нуждающийся может взять бесплатно хлеб, продукты, сообщает ИА «Aqmola News».

Олеся БАИМОВА 

«В два магазина сёл Златополье и Урумкай хлеб поставляет ИП Козлова М.А. за свой счёт. В село Веденовка в магазин хлеб привозит от себя местный предприниматель Кокуров. А.К. пекарня к/х «Амангельды». В посёлке Боровое в магазине «Шанырак» два раза в месяц хлеб раздаётся бесплатно, за счет магазина, остальное время будем привозить мы», — рассказали волонтеры.

Первыми к данному проекту подключились депутаты Бурабайского районного маслихата. Узнав про полки, депутат и руководитель Спортивного клуба «Shidai» @shidai_burabay_official Олжас Нурмагамбетов
вместе с тренером Сергеем Дороговым приехали в магазины и добавили продукты на «Полку Добра».

Также депутат и учредитель ТОО «Жанет», заместитель председателя правления ассоциации производителей «Сделано в Казахстане» Джапаров Т.К., депутат Жукова Е.И., депутат и руководитель «LIDER.KZ» Баимова О.В. не остались в стороне и пополнили «Полки Добра».

Любой житель города может прийти и оставить продукты для тех, кто находится в тяжелой жизненной ситуации. На полке можно оставить хлеб, консервы, молоко, макароны и другие продукты питания. Главная цель «Полки Добра» — привлечь внимание общественности к людям, нуждающимся в милосердии, помогать гражданам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

Список магазинов участвующих в акции:
г Щучинск:
«ГУРМАН» (ул.Боровская 44)
«МЯСНОЙ МАГАЗИН» (ул.Трудовая, около магазина «Светофор»)

п.Бурабай:
«ШАНЫРАК»

с.Зеленый Бор:
ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР

с.Златополье:
«ТЕМИРЛАН»

с.Акылбай:
«РИМ»

с.Урумкай:
«КАМИЛЛА»

с.Катарколь:
«БУРАБАЙ»

с.Веденовка:
«МОНЕТКА»

Если Вы увидели наш банер, не проходите мимо, положите на полку частичку своего добра!

Для магазинов, которые желают присоединиться к акции, контактный телефон:
8 705 544 12 57 (Руководитель Баимова О.В.)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Акмолинские полицейские активизировали работу по ликвидации последствий паводков

В ряде районов Акмолинской области и города Кокшетау приступили к устранению последствий паводков. Стихийные свалки, образовавшиеся вследствие паводков, выявляют полицейские...
- Реклама -spot_img

Похожие новости