spot_img
Пятница, 29 марта, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Более тысячи акмолинских активистов наградили благодарственными письмами от Елбасы

Вам может быть интересно

В Акмолинской области наградили благодарственными письмами Председателя партии «Nur Otan» Н.А.Назарбаева доверенных лиц, членов предвыборных штабов, активных участников избирательного процесса по подготовке и проведению выборов в маслихаты и Мажилис Парламента РК.

Вручение благодарственных писем от имени Елбасы Нурсултана Назарбаева состоялось в ДК «Достар» с учетом санитарно-эпидемиологических норм.

В приветственной речи общественный деятель, академик Академии Наук РК Сагинтай Елюбаев особо отметил, что за партию «Nur Otan» на выборах депутатов Мажилиса Парламента Республики Казахстан и маслихатов всех уровней отдали свои голоса сотни тысяч людей — 71,09% казахстанцев проявили доверие к партии.

«Это убедительная победа, которая наглядно демонстрирует авторитет Елбасы и его неоценимый вклад в развитие независимого Казахстана. Благодаря ответственному подходу к работе, грамотным слаженным действиям всех, кто отвечал за подготовку и организацию выборов, избирательный процесс прошел на высоком уровне», — подчеркнул Сагинтай Зекенович.

Напомним, в регионе было зарегистрировано 58 кандидатов в депутаты областного маслихата и 1444 наблюдателей. Зарегистрированы 20 предвыборных штабов партии «Nur Otan». В связи с угрозой распространения пандемии коронавируса многие мероприятия проводились в формате онлайн, но также были организованы и живые встречи с населением с соблюдением санитарных мер безопасности. Проводилась акция «От двери к двери», экспромт-встречи, встречи в форме канвассинга с участием доверенных лиц кандидатов. Масштабную агитационную работу среди молодёжи провело молодежное крыло «Jas Otan».

В предвыборных общественных приемных велась обработка телефонных звонков, обращений, поступающих вопросов, предложений и пожеланий избирателей. В общей сложности было проведено более 570 приемов, поступило более 3000 обращений. Все поступившие обращения проанализированы и будут исполнены в полной мере.

«Благодарственное письмо Елбасы – это высокая оценка деятельности каждого, кто принимал участие в выборах, которая придает новые силы для дальнейшей работы. Победа партии «Nur Otan» — кредит доверия избирателей к будущему,  предстоящему пятилетнему периоду. Это большая ответственность, мы все будем работать мобилизованно, чтобы оправдать эту победу. Ведь главная цель партии «Nur Otan» — повышение благосостояния народа», — отметил он.

Всего по Акмолинской области благодарственными письмами награждены более 1000 активистов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Акмолинским предпринимателям напомнили о правах потребителей и соблюдении законодательства

Нормы законодательства, регламентирующие торговую деятельность и сферу защиты прав потребителей рассмотрели на очередном заседании отраслевого Совета торговли и услуг,...
- Реклама -spot_img

Похожие новости