spot_img
Четверг, 28 марта, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Жильцы дома довели уборщицу до слез подарком за 20 лет чистоты

Вам может быть интересно

Мы не всегда получаем благодарность за старательный и честный труд. И поэтому в наше время очень ценится даже простое спасибо. TengriMIX расскажет, как благодарность жильцов дома за 20-летний труд растрогала уборщицу.

Жители Нью-Йорка, США, устроили сюрприз уборщице по имени Роза. Она на протяжении 20 лет убирала их жилища. Однако пандемия оставила ее без работы и денег. Тогда женщина была вынуждена переехать к сестре и ютиться в тесной квартире. Жильцы, узнав о ее положении, не смогли оставить в беде трудолюбивую женщину. Они поддержали Розу в трудное время и арендовали ей на два года пентхаус.

Чтобы сюрприз получился, владельцы апартаментов пригласили Розу якобы сделать уборку. Когда она явилась, риелтор сделал вид, что готовит квартиру к продаже. Но это был лишь повод внезапно вручить женщине ключи от ее нового жилища.

Происходящее и реакцию Розы жильцы сняли на видео и выложили его в Тwitter. Уборщица, ни о чем не подозревая, пришла на встречу в рабочей одежде и с необходимыми принадлежностями для уборки. Она следовала за молодыми людьми по квартире, высказывая свое восхищение апартаментами. Риелтор рассказал, что здесь есть четыре спальни, три ванные комнаты, две открытые площадки, а также просторная кухня и большая гардеробная.

Неожиданно мужчина остановился и раскрыл истинный повод приглашения. Он сказал, что этот пентхаус на два года станет домом для женщины, развернул перед нею документы и предложил подписать ей контракт.

«Люди, которые здесь живут, много рассказывают о вашем вкладе в это здание. Они восхищаются вами и благодарны вам за труд и чистоту. Вы здесь как пример для подражания. И их тревожит ваше положение в настоящее время, особенно то, что пандемия оставила вас без работы. Ваши поклонники объединились и решили арендовать вам эту квартиру, позаботившись обо всем. Вам лишь нужно принять ключи и подписать некоторые бумаги. Теперь квартира ваша на два года», — сказал молодой человек.

Внимательно слушая, Роза не поверила в происходящее и громко заплакала. Но мужчины утешили ее и отметили, что она заслужила такое внимание.

История растрогала пользователей Сети, за сутки набрав свыше четырех миллионов просмотров. Комментаторы похвалили жильцов за добрый поступок, в то же время их опечалил тот факт, что многие люди не могут позволить купить себе дом.

«В это невозможно поверить», «Какая печальная и в то же время душевная история», «После таких историй я верю в человечность людей», «Как печально, что простые люди не могут позволить себе жилье, а ведь таких очень много», «Надеюсь, за два года она сможет накопить себе на жилье», — пишут комментаторы.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Потоп в Кокшетау. Ведутся противопаводковые работы

28 марта текущего года в г.Кокшетау из-за выхода воды из берегов реки Кылшакты подтоплено 8 частных домов, 28 частных...
- Реклама -spot_img

Похожие новости