spot_img
Среда, 24 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Гражданин Турции на легковушке столкнулся с локомотивом и остался жив

Вам может быть интересно

Гражданин Турции вблизи села Аксай Есильского района проехал на красный сигнал светофора на неохраняемом железнодорожном переезде. В результате машинист маневрового локомотива совершил касательное столкновение с автомашиной, сообщает ИА «Aqmola News».

22 января текущего года в дежурную часть Есильского РОП поступило телефонное сообщение от неизвестного лица о том, что возле села Аксай Есильского района произошло ДТП.

«В ходе проверки установлено, что 34-летний водитель автомашины «Мерседес», гражданин Турции, на 71 километре автодороги «Жаксы-Есиль-Бузулук» вблизи села Аксай Есильского района проехал на красный сигнал светофора на неохраняемом железнодорожном переезде», — рассказали в пресс-службе ДП Акмолинской области.

В результате 51-летний машинист маневрового локомотива совершил касательное столкновение с автомашиной. Пострадавших нет.

В отношении 34-летнего гражданина Турции сотрудники полиции составили административный протокол по ст. 610 ч.1 УК РК (Нарушение водителями транспортных средств правил дорожного движения, повлекшее причинение вреда здоровью людей, повреждение транспортных средств или иного имущества). Нарушение влечет штраф в размере двадцати МРП или лишение права управления транспортным средством на срок до шести месяцев.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

«В Кокшетау растет количество чтецов городских библиотек», — Серик Жетпискалиев

В Кокшетау есть все условия, для того чтобы горожане могли читать книги в бумажном варианте, в городе работает порядка...
- Реклама -spot_img

Похожие новости