spot_img
Пятница, 29 марта, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Погода без осадков ожидается на большей части Казахстана

Вам может быть интересно

Под влиянием фронтальных разделов на северо-западе, севере и центре страны ожидается небольшой снег, на западе – осадки (дождь, снег). Остальная часть территории Казахстана также будет находиться под влиянием отрога антициклона, в связи с чем сохранится погода без осадков. Местами по республике ожидается туман, низовая метель, усиление ветра, на западе – гололед, сообщает Казгидромет.

В Северо-Казахстанской области ночью усилится ветер 15-20, местами порывы 23-28 м/с, местами с низовой метелью. В Восточно-Казахстанской, Павлодарской, на юге Западно-Казахстанской области местами усилится ветер 15-23 м/с с низовой метелью. В Костанайской, Акмолинской областях местами ожидается низовая метель, усиление ветра 15-20 м/с, туман. В Жамбылской, Актюбинской, Алматинской областях местами ожидаются туман, усиление ветра 15-22 м/с. В Мангыстауской, Атырауской областях местами ожидается туман, гололед. В Туркестанской, Кызылординской областях местами — туман.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

В Кокшетау паводковая ситуация сложная — ДЧС

Акмолинские спасатели совместно с Кокшетауским акиматом спасают людей. Эвакуация людей продолжается в городе Кокшетау. Всего эвакуировано 113 человек, из них...
- Реклама -spot_img

Похожие новости