spot_img
Пятница, 19 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Крис Эванс вернется к роли Капитана Америка

Вам может быть интересно

Американский актер Крис Эванс вновь сыграет Капитана Америка в будущих фильмах Marvel, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Unilad.Сообщается, что актер ведет переговоры о возвращении в кинематографическую вселенную Marvel. Журналисты отмечают, что переговоры о его участии в кинопроекте находятся на финальной стадии.По данным издания, Эванс должен появиться по меньшей мере в одном фильме. Речь идет не о сольных картинах про Капитана Америка, а о гостевых ролях, как появление Железного человека после финала его собственной трилогии «Железный человек 3».

Следует отметить, что накануне актер опубликовал короткую запись с текстом «Для меня это новости» на своей странице в Twitter.

Напомним, ранее Эванс объявил, что оставит роль Капитана Америка после фильма «Мстители: Финал». В связи с чем режиссеры фильма опубликовали несколько видеороликов, на которых запечатлено прощание Роберта Дауни-младшего и Криса Эванса с Marvel.

Отметим, что впервые актер появился в образе Капитана Америка в картине «Первый мститель: Противостояние», вышедшей на экраны в 2011 году. После актер принял участие в двух сольных и нескольких командных экранизациях.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Благодарность от пострадавших во время паводка в адрес акмолинских полицейских

«Хотим выразить благодарность участковому уполномоченному полиции Кабдуллину Сагдату Бахтыгельдиновичу за его профессионализм и чуткое отношение к проблемам людей...» –...
- Реклама -spot_img

Похожие новости