spot_img
Среда, 24 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Более 500 автомашин сопроводили акмолинские полицейские в метель

Вам может быть интересно

За прошедшие сутки на автодорогах из снежных заносов полицейские эвакуировали 528 автомашин и более 1000 человек, в том числе около 10 детей, в пунктах обогрева размещено около 80 человек, сообщает ИА «Aqmola News».

Напомним, 12 января текущего года в связи с выпадением обильных осадков в Акмолинской области было закрыто движение на всех участках дорог республиканского значения.

Патрульные машины в целях безопасности сопроводили автомобили на трассах. Колонну на автодороге сопроводили сразу 11 экипажей батальона патрульной полиции.

«Кроме того, на территории области выставлено 34 мобильных поста из числа 60 сотрудников и 30 единиц патрульного автотранспорта, которые несли службу на выездах из населенных пунктов, автодорогах республиканского значения», — проинформировали в пресс-службе ДП Акмолинской области.

За прошедшие на автодорогах из снежных заносов полицейскими эвакуировано 528 единиц техники и более 1000 человек, в том числе около 10 детей, в пунктах обогрева размещено около 80 человек.

Без дорожно-транспортных происшествий этот день не обошелся. На территории области произошло 22 ДТП, в которых семь человек получили различные телесные повреждения.  К счастью, жертв нет.

Автовладельцам рекомендуется соблюдать скоростной режим, корректировать маршруты движения или вовсе отказаться от дальних поездок.

Если вы оказались в чрезвычайной ситуации, звоните на единый номер службы спасения «112» или на специальную линию «102».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

«В Кокшетау растет количество чтецов городских библиотек», — Серик Жетпискалиев

В Кокшетау есть все условия, для того чтобы горожане могли читать книги в бумажном варианте, в городе работает порядка...
- Реклама -spot_img

Похожие новости