spot_img
Суббота, 20 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

«Мир над головой и достойная пенсия»: голосуют пенсионеры Кокшетау

Вам может быть интересно

Несмотря на больные ноги, 70-летняя пенсионерка из города Кокшетау Ольга Васильева приняла участие в выборах в депутаты Мажилиса Парламента РК и маслихаты. Своей историей избирателя женщина поделилась с корреспондентом ИА «Aqmola News».

Вот уже на протяжении 30 лет Ольга Васильева приходит на выборы — будь то Главы государства или депутатов различных уровней. По мнению пенсионерки, это гражданский долг каждого. Вот и сегодня Ольга Васильева не пропустила важное событие.
«Взрослое поколение должно подавать пример молодежи. Если не мы, кто будет голосовать? Здоровье уже подводит, но я не могла пропустить это мероприятие», — делится пожилая женщина.

Ольга Васильева — коренная жительница Кокшетау. Все 30 лет она отдавала свой голос на одном избирательном участке – средняя школа №4 г.Кокшетау.

«У меня никогда не менялся участок. Я тут родилась и прожила всю жизнь. Все выборы на моей памяти, проходили тут. Этот участок стал для меня родным», — со слезами на глазах делится пенсионерка.

По словам собеседницы агентства, самое главное для пожилого населения – высокая пенсия и мир над головой.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Акмолинские полицейские активизировали работу по ликвидации последствий паводков

В ряде районов Акмолинской области и города Кокшетау приступили к устранению последствий паводков. Стихийные свалки, образовавшиеся вследствие паводков, выявляют полицейские...
- Реклама -spot_img

Похожие новости