spot_img
Четверг, 25 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Прогноз погоды на 9 января

Вам может быть интересно

По-прежнему на большую часть территории Казахстана будет оказывать влияние отрог Северного антициклона и на большей части сохранится погода без осадков. Лишь на западе, северо-западе и днем на севере республики под влиянием атмосферных фронтальных разделов местами пройдет снег. Местами по республике ожидаются туман, усиление ветра, низовая метель, на западе – гололед, пыльная буря, сообщает Казгидромет.

В Западно-Казахстанской области местами ожидаются туман, гололед, низовая метель, усиление ветра           15-20 м/с. В Костанайской, Северо-Казахстанской, днем в Актюбинской, Акмолинской областях местами ожидаются низовая метель, усиление ветра 15-20 м/с, в Костанайской и Северо-Казахстанской областях местами – туман. В Мангыстауской области местами ожидаются пыльная буря, усиление ветра 15-20 м/с. В Жамбылской области местами ожидаются туман, днем усиление ветра 15-20 м/с. В Туркестанской, Атырауской, Павлодарской, Восточно-Казахстанской областях местами ожидается туман, в Атырауской области местами – гололед.

Ночью в Алматинской области местами сохранится сильный мороз.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Вопросы безопасности и охраны труда обсудили на площадке Палаты предпринимателей Акмолинской области

Во встрече приняли участие представители профсоюзных организаций, профильных государственных органов, руководители предприятий. По оценке специалистов, в настоящее время на фоне...
- Реклама -spot_img

Похожие новости