spot_img
Пятница, 26 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Nur Otan — спорт и бизнес в приоритете

Вам может быть интересно

Кандидаты в депутаты районного маслихата от партии Nur Otan Шакиров Даулат Абилькасимович, Шварнев Сергей Фёдорович, Камышанский Владимир Валерьевич, Байжуманова Карлыгаш Идрисовна, и Алмуханова Жансая провели агитационную работу с жителями села Валиханова. Кандидаты ознокомили жителей с предвыборной программой, рассказали о семи приоритах предвыборной программы партии Nur Otan.

Жансая Алмуханова отметила что в предвыборной программе района развития предпринимательства малого и среднего бизнеса определено в качестве одного из резервов экономического роста. В целях поддержки предпринимателей партия Nur Otan помагает в получение безвозвратного гранта для открытия своего дела. Со слов Шварнева Сергея Фёдоровича в предвыборной программе отмечено построение спортивных площадок в каждом населённом пункте в течении 5 лет.

Партия Nur Otan уделяет большое внимания массового развития культуры и спорта. «Ещё раз призываю вас 10 января прийти на голосование и сделать правильный выбор, и проголосовать за нашу партию Nur Otan, потому что партия Nur Otan сделала очень многого для народа, и ещё предстоит сделать.» В завершении кандидаты в депутаты Жаркаинского районного маслихата от партии Nur Otan призвали граждан прийти на голосование 10 января 2021 года на свои избирательные участи и отдать свой голос за партию Nur Otan которая стоит 2 в списки бюлетен, но первая в стране.

Оплачено из средств Избирательного фонда Жаркаинского района от партии Nur Otan.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Вопросы безопасности и охраны труда обсудили на площадке Палаты предпринимателей Акмолинской области

Во встрече приняли участие представители профсоюзных организаций, профильных государственных органов, руководители предприятий. По оценке специалистов, в настоящее время на фоне...
- Реклама -spot_img

Похожие новости