spot_img
Пятница, 29 марта, 2024
-14.7 C
Кокшетау

У нуротановцев слово с делом не расходится

Вам может быть интересно

Кандидат в депутаты районного маслихата Жумагул Жолдыков в особом представлении не нуждается. Земляки отлично его знают как умелого  руководителя, истинного патриота своего края, много делающего для его развития и процветания.

Созданное им предприятие ИП «Жолдыков» недавно отметило 20-летний юбилей. Сегодня здесь трудятся двадцать пять человек. За минувшие годы отличный хозяйственник, опытный  организатор создал стабильный коллектив,  крепкую материальную базу, приобрел новую технику, открыл филиал в селе Зеренда — ТОО «Зерен Комир».

Предприятие Жумагула Жолдыкова занимается поставками твердого топлива в различные районы Акмолинской области, зарекомендовав себя  надежным  партнером, для которого на первом месте — качество поставляемого угля. За двадцать лет — ни одного нарекания, ни одной рекламации!

Сегодня кандидат в депутаты, индивидуальный предприниматель Жумагул Жолдыков ведет агитационную работу, встречается с  потенциальными избирателями, знакомит их  с предвыборной программой партии Nur Otan.

Слушая кандидата, сельчане  верят ему, потому как на протяжении всей своей трудовой деятельности Жумагул Шаяхметович давно доказал, что каждое его слово подтверждается конкретным делом.

-Мы с  первых дней трудимся под руководством Жумагула Жолдыкова и можем ответственно заявить — этот человек будет достойно представлять наши интересы в представительном органе власти, приложит все силы и умения для того, чтобы быть полезным своему району, своей стране, потому что каждодневно видим, как заботится он о благе каждого сотрудника, какую поистине сыновнюю заботу проявляет о родном селе Коктерек, несмотря на то, что много лет живет в городе Кокшетау,  с каким уважением отзываются о нем односельчане. Не сомневаемся, что в партии Nur Otan таких ответственных, добросовестных людей, как Жумагул Шаяхметович, — подавляющее  большинство, поэтому будем голосовать за нашу партию, видя в ней выразителя интересов народа, — заявляют члены коллектива ИП «Жолдыков».

-Призываем всех земляков, всех граждан, желающих добра и процветания нашей Родине, как и мы, отдать свои голоса за Nur Otan! Вместе с ней и под ее руководством продолжим путь  к новым достижениям!

Оплачено из средств избирательного фонда Зерендинского района Акмолинской области партии Nur Otan.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Акмолинским предпринимателям напомнили о правах потребителей и соблюдении законодательства

Нормы законодательства, регламентирующие торговую деятельность и сферу защиты прав потребителей рассмотрели на очередном заседании отраслевого Совета торговли и услуг,...
- Реклама -spot_img

Похожие новости