spot_img
Четверг, 25 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

«Главная политическая сила страны!»

Вам может быть интересно

Партия Nur Otan является сегодня главной политической силой страны. За годы независимости Казахстан достиг значительных социально-экономических успехов.

1. Радикальные реформы и модернизация страны. «Рыночные реформы, индустриализация и приток иностранных инвестиций стали двигателями роста производительности и обеспечили рост экономики, в разы повысили занятость и сократили социальное расслоение в обществе.

2. Создали свой уникальный стандарт национального единства.

3. Обновили социальную инфраструктуру, построили 1400 новых больниц и поликлиник, 1800 школ, 900 детских садов.

4. В рамках принятой Стратегии «Казахстан-2050» целенаправленно движемся к стандартам развитых стран ОЭСР

5. Провели «перезагрузку» партии Nur Otan, и сегодня по качественному составу Nur Otan является проекцией всего казахстанского общества.

Партия всегда руководствовалась и будет далее следовать трем базовым принципам: ответственность, командное единство, следование общим идеалам и целям. Поэтому партия Nur Otan и дальше будет работать на процветание страны и всего народа Казахстана. Для этого нужно упорно и много работать, преодолевать трудности.

Сегодня приоритетные направления программы партии Nur Otan – это амбициозные, но в то же время просчитанные цели и ориентиры, подкрепленные финансовыми и человеческими ресурсами, являясь логическим продолжением всех проводимых реформ.

Программа партии Nur Otan — эффективный комплекс конкретных мер, направленных на социальный прогресс страны и повышение благосостояния народа. Партией были учтены предложения и наказы, поступившие от общественности. И сегодня без преувеличения можно сказать, что наша программа народная. Ведь ее готовила вся страна! Партия Nur Otan обеспечит дальнейшую модернизацию страны и повысит качество жизни всех казахстанцев. Голосуя за партию Nur Otan, вы голосуете за мир и стабильность в нашем общем доме-Казахстане!

Оплачено из избирательного фонда Аршалынского района Акмолинской области партии «Nur Otan».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Вопросы безопасности и охраны труда обсудили на площадке Палаты предпринимателей Акмолинской области

Во встрече приняли участие представители профсоюзных организаций, профильных государственных органов, руководители предприятий. По оценке специалистов, в настоящее время на фоне...
- Реклама -spot_img

Похожие новости