spot_img
Пятница, 26 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

«Nur Otan» — партия конкретных дел

Вам может быть интересно

В предвыборной программе партии «Nur Otan» особое внимание уделяется улучшению качества образования.

Для этого ведется масштабная деятельность, направленная на сохранение полного охвата детей с 3 лет до 6 лет дошкольным воспитанием; предоставление учащимся и учителям, не имеющим личных компьютеров, ноутбуков во временное пользование на период дистанционного обучения; строительство и ремонт объектов образования; оснащение школ кабинетами химии, биологии, физики; повышение уровня трудоустройства выпускников ТиПО за счет качества подготовки кадров и др.

Как могли заметить жители района, многое, из обозначенного выше, уже делается. Тем не менее, работа в данном направлении предстоит большая и ответственная.

Об этом и многом другом речь шла на встрече с первичной партийной организацией «Білім» в рамках предвыборной агитации, которую провел кандидат в депутаты районного маслихата Рахимжанов Алимжан Нурсултанович.

Для Алимжан Нурсултановича, встреча стала особенной, запоминающейся. Ведь в ходе встречи, которая прошла в теплой дружественной обстановке, не обошлось без воспоминаний школьных годов. Рассказал педагогам о годах своей учебы, о том, как выбрал будущую профессию и нашел себя в научной сфере. Учителя, в свою очередь, рассказали, что выбранный путь кандидата может послужить примером нынешним выпускникам школы.

В целом же педагоги отметили важность предстоящих выборов и актуальность программы «Nur Otan» — партии конкретных дел.

Устойчивое экономическое развитие приоритетных отраслей экономики является одним из ключевых ориентиров предвыборной программы партии «Nur Otan». Мы видим основу благосостояния населения в обеспечении граждан постоянной работой и стабильным заработком. Их в нашем регионе предоставляют ряд крупных промышленных объектов, среди которых лидерские позиции занимает «Курорт-Боровское рельсо-сварочное предприятие», являющееся региональным филиалом АО «Национальная компания «Қазақстан темір жолы».

В настоящее время данное учреждение обеспечивает стабильной работой более 340 жителей нашего района. Сотрудники предприятия занимаются ремонтом подвижного состава железных дорог, изготовлением и реконструкцией длинномерных рельсов.

Сегодня, в ходе агитационной встречи, Рахимжанов Алимжан Нурсултанович рассказал коллективу данного учреждения о направлениях партийной программы, проинформировал о дате и местах проведения голосования.

«Сегодня население ждет от партии – диалога, подотчетности, противодействия коррупции, выдвижения на выборы простых людей и продвижение их инициатив. Мы учли эти ожидания и проводим системную партийную перезагрузку. Усилена работа по объединению партийцев и молодежи вокруг партии. Активизировались наши депутаты в Мажилисе и маслихатах. Повышена партийная ответственность на всех уровнях. Партия «Nur Otan» принимает активное участие в реализации инициатив Елбасы и Президента. Наша Предвыборная программа способствует достижению целей Стратегии «Казахстан-2050» и Плана нации «100 конкретных шагов». Жизнь нашего района активно развивается, и мы хотим сделать ее еще лучше, комфортней и безопасней. В Предвыборной программе мы четко прописали, как нам добиться этого»сказал Алимжан Нурсултанович.

Стоит отметить, что сотрудники Курорт-Боровского рельсо-сварочного предприятия имеют активную гражданскую позицию, интересуются политической жизнью страны и готовы сделать свой выбор 10 января 2021 года за партию «Nur Otan».

Оплачено из средств Избирательного фонда Бурабайского района Акмолинской области партии  «Nur Otan».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Вопросы безопасности и охраны труда обсудили на площадке Палаты предпринимателей Акмолинской области

Во встрече приняли участие представители профсоюзных организаций, профильных государственных органов, руководители предприятий. По оценке специалистов, в настоящее время на фоне...
- Реклама -spot_img

Похожие новости