spot_img
Четверг, 28 марта, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Мади Елубаев провел агитационную встречу в Бурабайском районе

Вам может быть интересно

Сегодня кандидат в депутаты Мажилис Парламента РК Елубаев Мади Сагинтаевич провел канвассинг с жителями Щучинска — Байшунгуловым Нурлыбеком Сагындыковичем, руководителем Народного фольклорного ансамбля «Көкше әуендері» и Абдировой Катией Шайсултановной, участницей (солистка) вокального ансамбля «Асыл әжелер».

Такой формат встрети позволяет душевно поговорить о будущем Казахстана, о тех вызовах, с которыми он столкнулся в современных реалиях.

Мади Сагинтаевич рассказал, какие цели ставит партия «Nur Otan» в своей предвыборной программе. Все они будут достигнуты при народной поддержке, ведь для партии благополучие, здоровье, нравственность и отзывчивость людей — лучший показатель эффективной работы.

— Сейчас весь мир столкнулся с одинаковыми проблемами — пандемия, кризис. Но у Казахстана есть главный ресурс — его народ, который во главе с Елбасы, всегда выбирал правильный путь. Именно поэтому сейчас важно сделать правильный выбор 10 января 2021 года, чтобы преодолеть все вызовы, с которыми мы столкнулись — прийти на свои избирательные участки и отдать свои голоса за партию «Nur Otan», — сказал  Мади Елубаев.

Также Мади Сагинтаевич на базе районного штаба партии провел агитационную встречу с населением г.Щучинск. Встреча прошла успешно благодаря охотному участию присутствующих в беседе. С жителями были обсуждены вопросы улучшения качества среднего образования, рассмотрения новых механизмов трудоустройства выпускников ТИПО и другие важные вопросы.

По завершению встречи жители пришли к единому мнению – чтобы решить все вопросы района, следует отдать голоса за партию «Nur Otan», что не останутся в стороне, проявят активную гражданскую позицию!

Оплачено из средств Избирательного фонда Бурабайского района Акмолинской области партии «Nur Otan«.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Акмолинским предпринимателям напомнили о правах потребителей и соблюдении законодательства

Нормы законодательства, регламентирующие торговую деятельность и сферу защиты прав потребителей рассмотрели на очередном заседании отраслевого Совета торговли и услуг,...
- Реклама -spot_img

Похожие новости