spot_img
Вторник, 16 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Интернет 4G провели в Косшы

Вам может быть интересно

В селе Косшы установили 12 дополнительных базовых станции АО «Кселл» и ТОО «Картелл», сообщает ИА «Aqmola News» со ссылкой на облуправление внутренней политики.

Напомним, в поселке Косшы наблюдались перебои с интернетом. Жители села столкнулись с определенными трудностями: доступ школьников к онлайн-урокам и получение государственных услуг.

Также операторами связи проводятся работы по увеличению количества сайтов, работающих по технологии 4G.

«Хочу выразить благодарность всем причастным за то, что наконец в Косшы появился 4 G. В современном мире без интернета никуда, стабильный скоростной интернет дарит массу возможностей. Спасибо!», — говорит житель поселка  Аян Қалиахмет.

Кроме того, запущены оптические сети в многоквартирном секторе села акционерным обществом «Казахтелеком». На данное время подключено 108 абонентов. К концу года будут подключены порядка  500 абонентов. На обслуживании находятся также ЖК «Алтын дала», «Алтын Орда», «Академия».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Ситуация с наводнениями в Буландынском районе стабилизируется

Местные власти принимают все восстановительные меры. Также проводится подсчёт поврежденного имущества от паводка. Пострадавшим жителям возместят ущерб. Подробнее в...
- Реклама -spot_img

Похожие новости