spot_img
Четверг, 25 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Врачи в Жаксы получили ключи от квартир

Вам может быть интересно

В Жаксынском районе состоялось открытие восьмиквартирного жилого дома для врачей. На торжественной церемонии присутствовал аким Бауыржан Малгаждаров, сообщает ИА «Aqmola News» со ссылкой на пресс-службу акимата района.

Как и планировалось, работы завершены в декабре. Аким вручил ключи от квартир работникам здравоохранения, а также поблагодарил за самоотверженный труд в период пандемии, за борьбу на передовой против вируса в это непростое время.

«Государством оказывается большая поддержка для работников здравоохранения, нами и впредь будут создаваться все необходимые условия для комфортного проживания и работы, что поспособствует привлечению специалистов в наш район», — отметил Бауыржан Малгаждаров.

К слову, это здание на протяжении более 10 лет не эксплуатировалось.

Дом представляет собой одноэтажное строение, в котором по четыре двухкомнатные и однокомнатные квартиры. Общая площадь составляет более 470 квадратных метров.

Напомним, восьмиквартирный дом для медработников обещали достроить к декабрю. В 2018 году руководством района было принято решение о переоборудовании здания больницы под восьмиквартирный жилой дом.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Вопросы безопасности и охраны труда обсудили на площадке Палаты предпринимателей Акмолинской области

Во встрече приняли участие представители профсоюзных организаций, профильных государственных органов, руководители предприятий. По оценке специалистов, в настоящее время на фоне...
- Реклама -spot_img

Похожие новости