spot_img
Среда, 24 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Поддержим предпринимателей малого и среднего бизнеса

Вам может быть интересно

Кандидаты в депутаты районного маслихата партии «Nur Otan” Альжанов Асылхан Капашевич, Байжуманова Карлыгаш Идрисовна, Бижигитов Арман Камалович, и Аубакиров Мадияр Нурсултанович провели свою агитационную встречу с молодыми предпринимателями нашего района.

Малый и средний бизнес в нашем районе играют ключевую роль в обеспечении занятости и повышение благосостояния сельских жителей. Развития предпринимательства определено в качестве одного из резервов экономического роста.

В районе активно развивается сектор предпринимательства. Количество субъектов предпринимательства увеличено на 15%, вклад малого и среднего бизнеса в валовый региональный продукт области возрос с 6% до 10%.

Партия «Nur Otan» вкладывает все усилия для развития малого и среднего бизнеса в районе. Кандидаты в депутаты районного маслихата ознакомили работником бизнеса с предвыборной программой, рассказали о семи приоритетах предвыборной программы партии «Nur Otan”. Призвали всех прийти на голосование 10 января 2021 года и сделать правильный выбор, и отдать свой голос за партию «Nur Otan».

Оплачено из средств Избирательного фонда Жаркаинского района партии «Nur Otan».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

«В Кокшетау растет количество чтецов городских библиотек», — Серик Жетпискалиев

В Кокшетау есть все условия, для того чтобы горожане могли читать книги в бумажном варианте, в городе работает порядка...
- Реклама -spot_img

Похожие новости