spot_img
Четверг, 25 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

«Партия «Nur Otan» — открыта для всех!»

Вам может быть интересно

Сегодня кандидат в депутаты Акмолинского областного маслихата по партийному списку партии «Nur Otan» Балпан Мурат Сагатович , и кандидаты в депутаты Жаркаинского районного маслихата от партии «Nur Otan» Альжанов Асылхан Капашевич, Садвакасова Роза Есламбековна провели агитационную встречу с представителями гражданского общества, где озвучили предвыборную программу и обсудили перспективы района.

Кандидат в депутаты Акмолинского областного маслихата по партийному списку партии «Nur Otan» Мурат Сагатович Балпан акцентировал внимание на основные приоритетные направление своей предвыборной программы. В первую очередь обеспечить район чистой питьевой водой, качественный ремонт дорог. Во всем этом помогает нам стабильная, единая партия «Nur Otan» .

«Казахстан, как и другие страны мира, столкнулся с большими трудностями, связанными с длительным карантином и ограничительными мерами. Несмотря на эти вызовы, партия «Nur Otan» будет прилагать все усилия для обеспечения стабильности развития экономики, сохранения занятости и создания новых рабочих мест. «Партия открыта для всех! Мы готовы поддержать ваши предложения и пожелания и надеемся на взаимовыгодное сотрудничество. Вместе мы добьемся хороших результатов. Призываем вас прийти на выборы и проголосовать за достойную партию «Nur Otan» которые состоятся 10 января 2021 года.»- Мурат Сагатович Балпан.

Оплачено из средств Избирательного фонда Жаркаинского района партии «Nur Otan».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Вопросы безопасности и охраны труда обсудили на площадке Палаты предпринимателей Акмолинской области

Во встрече приняли участие представители профсоюзных организаций, профильных государственных органов, руководители предприятий. По оценке специалистов, в настоящее время на фоне...
- Реклама -spot_img

Похожие новости