spot_img
Пятница, 26 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

«Nur Otan»: о работе и вкладе партии

Вам может быть интересно

Расширяя рамки охвата предвыборной кампании, партией «Nur Otan» продолжаются агитационные встречи кандидатов в депутаты районного маслихата.

Сегодня кандидат в депутаты районного маслихата Быстрова Светлана Станиславовна провела агитационную встречу с жителями села Зеленый бор.

Светлану Быстрову в селе все знают как грамотного, гуманного руководителя детского сада «Ромашка».

В контексте оживленного диалога она проинформировала жителей о программе партии, рассказала о работе и вкладе партии в жизнь социума.

« — Основные направления деятельности являются:

1.Внимание проблемам молодежи. Воспитание у подрастающего поколения ответственности, целеустремленности, патриотизма, формирование активной гражданской позиции;

2.Формирование здорового образа жизни, укрепление здоровья населения;

3.Решать проблемы досуга и трудоустройства молодежи, содействовать строительству спортивных и детских площадок в населенных пунктах района;

4.Решать многие социальные вопросы в образовании, здравоохранении, культуре и спорте;

5.Особое отношение к людям старшего поколения;

6. Благоустройство населенных пунктов, их освещения, ремонта дорог, обеспечения жителей чистой питьевой водой», — заявила аудитории кандидат.

Избиратели выразили интерес по вопросу благоустройства села, сохранения его, сокращение оттока молодежи из сельской местности. «Необходимо создать условия для обеспечения занятости подрастающего поколения, привлечение и закрепление молодежи в селе», — выступили сельчане.

«В нашем районе немало сделано для улучшения жизненного уровня населения, но я считаю, что, объединив усилия можно сделать многое для поднятия экономики района, улучшения благосостояния людей. Призываю всех прийти на выборы 10 января 2021 года и отдать свой голос за партию «Nur Otan», — завершилось на патриотической ноте выступление Светланы Станиславовны, на что аудитория ответила положительными эмоциями.

Оплачено из средств Избирательного фонда Бурабайского района Акмолинской области партии «Nur Otan».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Вопросы безопасности и охраны труда обсудили на площадке Палаты предпринимателей Акмолинской области

Во встрече приняли участие представители профсоюзных организаций, профильных государственных органов, руководители предприятий. По оценке специалистов, в настоящее время на фоне...
- Реклама -spot_img

Похожие новости