spot_img
Среда, 24 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Работники железнодорожного вокзала города Кокшетау отдадут свои голоса партии «Nur Otan»!

Вам может быть интересно

Не за горами важный день в судьбе казахстанцев – выборы депутатов в Мажилис Парламента РК и маслихаты областного, городского и районного уровней. Будущие депутаты от партии «Nur Otan» в предвыборный период ведут активную разъяснительную работу с населением, встречаясь с жителями на их рабочих местах, в предвыборных штабах партии.

На этот раз, а именно 24-го декабря текущего года, кандидаты в депутаты Акмолинского областного и Кокшетауского городского маслихатов встретились с работниками железнодорожного вокзала станции Кокшетау.
Свои предвыборные программы перед собравшимися озвучили кандидат в депутаты Акмолинского областного маслихата, заведующий нейрохирургическим отделением областной многопрофильной больницы Ерлан Аяганов, кандидаты в депутаты Кокшетауского городского маслихата – главный врач горполиклиники Галия Сабатаева, индивидуальные предприниматели – директор ИП «Раисов А.М.» Айдын Раисов, , председатель Совета деловых женщин при региональной Палате предпринимателей «Атамекен» Акмолинской области Гульмира Кусаин, председатель Ассоциации предпринимателей Акмолинской области Мариям Абишева. Участие в мероприятии также приняла кандидат в депутаты гормаслихата, начальник железнодорожного вокзала Роза Арыстанқызы.
Модератором встречи выступила депутат гормаслихата, заместитель председателя Кокшетауского городского территориального филиала партии «Nur Otan» Зауреш Нурумова.
Каждый из кандидатов в депутаты подробно остановился на задачах, планируемых реализовать будучи депутатом, делая акцент на сферу своей деятельности, в которой трудится, будь то здравоохранение или предпринимательство.
«В партию «Nur Otan» я вступила сознательно, активно занимаясь общественной деятельностью. Я реально увидела. какую огромную работую проводит партия, как она помогает простым людям, независимо от того, являются они её членами или нет. Позже уже сама возглавила первичную партийную организацию «Кәсіпкер», сейчас вместе с предпринимателями помогаю и в открытии частного бизнеса, и в оказании благотворительной помощи нуждающимся, и в поддержке женщин, подвергшихся бытовому насилию. Я – не государственный работник, а такой же обычный человек, как и все вы, которая своим трудом достигла поставленных целей в жизни. Призываю вас прийти 10-го января следующего года на свои избирательные участки и отдать голоса за «Nur Otan»!»,- с искренними нотками в словах беседовала с сотрудниками вокзала предприниматель Гульмира Кусаин.
«Ведь самое главное, мы при поддержке правительства и партии «Nur Otan» в течение тридцати лет добились стабильности в стране. Более ста наций у нас живут в мире и согласии. Наблюдая за соседними странами, где каждые пять происходят революции, смена власти, мы сегодня гордимся нашей сплоченностью, дружбой, единством народа. В непростой период пандемии коронавирусной инфекции именно при поддержке правительства и нашей правящей партии во всех регионах за короткий срок были построены многопрофильные модульные стационары, оснащенные по последнему слову техники. Ни одна страна мира не может таким достижением похвалиться. Прошу прийти на выборы и отдать голоса за партию, с которой комфортно будет жить в будущем!»,- резюмировал Ерлан Аяганов.
«Мы более семи лет занимается вопросами экологии, поддерживаем молодых ученых, помогаем в реализации научных разработок в сфере сельского хозяйства, энергетики, промышленности, развиваем микробизнес. У нас горожане проходят обучение по госпрограммам «Бастау бизнес» и «Еңбек». Поскольку я являюсь председателем городской комиссии по внедрению грантов, то могу с уверенностью сказать, что для безработных людей есть уникальная возможность заняться собственным делом, получив грант на развитие частного бизнеса. В этом году было поддержано 108 грантов для социально уязвимых слоев населения для развития животноводства, швейного производства и других сфер деятельности. Говоря о правах избирателей, хочу привести такой пример. В нашей стране осужденные после отбытия срока наказания восстанавливаются в своих правах и могут принять участие в голосовании, что свидетельствует о демократических рычагах выборов. В США и Кувейте осужденные, военнослужащие и полицейские в таких правах ограничены»,- рассказала Мариям Абишева.
«Если вы реально болеете душой за страну, за будущее своих детей, то приходите на избирательные участки и отдайте свои голоса за партию «Nur Otan», потому что только она и работает, и в горести, и в радости с вами партия реальных дел. Другие же партии «оживляются» лишь в период избирательной кампании. Вы прекрасно видите, что кандидаты в депутаты – это такие же, как и вы простые люди, которым небезразлична судьба страны, судьба подрастающего поколения. Зачастую слышу от некоторых знакомых: «Уеду жить в другую страну, там лучше». Скажите, а кому мы нужны в чужой стране? Никому. Если мы сами своими руками не будем что-то делать для своей родины, то никто чужой за нас не сделает. Приглашайте на выборы своих родных и близких, друзей и коллег»!»,- с таким эмоциональным призывом выступил Айдын Раисов.
Не менее интересными в этот день стали выступления кандидата в депутаты Кокшетауского городского маслихата, главного врача горполиклиники Галии Сабатаевой и депутата гормаслихата, зампредседателя Кокшетауского городского территориального филиала партии «Nur Otan» Зауреш Нурумовой.
Собравшие на встрече работники вокзала выразили свое доверие кандидатам, обещав в обязательном порядке отдать голоса на выборах правящей партии «Nur Otan».

Оплачено из средств избирательного фонда города Кокшетау партии «Nur Otan».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

В Акмолинской области снизили ставку розничного налога с 4% до 2%

Фото : Pixabay Напомним, еще в прошлом году Палата предпринимателей Акмолинской области обратилась с таким предложением в местные исполнительные органы....
- Реклама -spot_img

Похожие новости