spot_img
Пятница, 29 марта, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Партия открыта для всех!

Вам может быть интересно

Сегодня граждане ждут от партии «Nur Otan» решения конкретных проблем и продвижения инициатив. Кандидат в депутаты районного маслихата Нурушева Ляйла, провела встречу в режиме онлайн с трудовым коллективом средней школы имени Кирдищева.

В ходе встречи осветила основные инициативы и задачи, поставленные партией «Nur Otan»  в Предвыборной программе, которые направлены в первую очередь на улучшение качества жизни населения района.

— Основным из ключевых  моментов, подчеркнула в своем выступлении Ляйла Куракбаевна, является социальное благополучие граждан, а именно обеспечение доступа к качественному образованию на всех
его уровнях.

На сегодняшний день в районе функционирует 24 дошкольных учреждений,  27 школ, 1 колледж, детская музыкальная школа и Дом детского творчества.  Партия «Nur Otan» ставит для себя задачи увеличить охват детей нашего района дошкольным воспитанием и обучением с 70% до 85%. Поэтапно оснастить все школы района предметными кабинетами физики, химии и биологии, 100% охватить учащихся 1 классов бесплатным питанием, провести капитальный ремонт Аккольской средней школы№1, №3. Построить в следующем году пристройку корпуса со спортивным залом и столовой на 100 человек в Аккольской средней школе№4.

— Партия открыта для всех! Мы готовы поддержать Ваши конструктивные предложения и надеемся на взаимовыгодное сотрудничество.  Мы призываем  Вас проявить свою гражданскую активность и прийти на избирательные участки в день выборов,  и отдать свои голоса за Партию «Nur Otan»! Лишь только при поддержке, сплотившись, мы месте сможем построить достойное будущее для нашего подрастающего поколения!   —   подвела итог своего выступления Ляйла Куракбаевна.

Оплачено из средств Избирательного фонда Аккольского района Акмолинской области партии «Nur Otan».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Наводнение в Кокшетау. Эвакуировано свыше 200 человек

28 марта 2024 года в 7:00 час. из-за затора льда под мостом произошел выход реки Кылшакты из берегов в...
- Реклама -spot_img

Похожие новости