spot_img
Четверг, 28 марта, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Только вместе мы можем решить проблемы, волнующие нас

Вам может быть интересно

В рамках реализации предвыборной агитации кандидат в депутаты районного маслихата Акмарал Нуркановна Кенжебаева побывала в ТОО «AlanCheese produktion», которое расположено в с. Кызылуюм района Биржан сал.

В ходе встречи Акмарал Нуркановна говорила о предстоящих выборах, которые состоятся 10 января 2021 года, ознакомила коллектив с основными направлениями предвыборной программы партии «Nur Otan».

Затем работники ТОО задали Акмарал Нуркановне ряд вопросов, волнующих их на данный момент.  Основной   проблемой ТОО «AlanCheese» является нехватка кадров, как говорится, не хватает рабочих рук.  Поиски специалистов не приносят существенных результатов. Также была затронута тема о необходимости дальнейшего развития бизнеса и улучшения социальных условий.

Беседа состоялась интересная и оживленная. Избиратели делились своими проблемами, активно участвовали в обсуждении острых социальных проблем, внесили предложения по их решению. В целом жители жаловались на качество питьевой воды, плохое дорожное покрытие, повышенные цены в магазинах и т.д.

Внимательно выслушав представителей ТОО «AlanCheese produktion», Акмарал Нуркановна взяла на заметку все наказы, чтоб в дальнейшем оказать всяческое содействие в их решении, и напомнила, что только вместе мы можем решить проблемы, которые волнуют сегодня всех, ведь партия «Nur Otan» будет продолжать работать во имя единства и благополучия нашего народа.

Оплачено из средств Избирательного фонда района Биржан сал Акмолинской области.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Акмолинским предпринимателям напомнили о правах потребителей и соблюдении законодательства

Нормы законодательства, регламентирующие торговую деятельность и сферу защиты прав потребителей рассмотрели на очередном заседании отраслевого Совета торговли и услуг,...
- Реклама -spot_img

Похожие новости