spot_img
Пятница, 29 марта, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Республиканский предвыборный штаб побывал с рабочей поездкой в Кокшетау

Вам может быть интересно

Республиканский предвыборный штаб «Nur Otan» продолжает поездки по регионам. Представители правящей партии побывали в Акмолинской области.

Так, в городе Кокшетау члены предвыборного штаба вместе с молодыми специалистами и участниками госпрограммы «Серпін» обсудили меры по созданию условий для самореализации молодёжи, обеспечению доступа к качественному образованию, вопросы досуга и трудоустройства.

В этот же день члены предвыборного штаба встретились с работниками завода по сборке сельскохозяйственной техники.

В ходе поездки в Акмолинскую область первый зампред партии Бауыржан Байбек также провел личный прием граждан.

Так, Резида Абдрахманова из села Буланды обратилась с просьбой отремонтировать единственную сельскую школу, находящуюся сейчас в аварийном состоянии. Нурмуханбет Касымхан из поселка Аршалы от имени односельчан передал просьбу о строительстве дома культуры.

Житель Кокшетау Шияп Алиев поднял вопрос газификации города. Жансая Айтбаева из села Арайлы попросила рассмотреть возможность обеспечения водоснабжения всех улиц поселка. Все озвученные вопросы, наказы и предложения будут взяты на особый контроль.

Из собственных материалов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Акмолинская область переживает пик паводка: аким области провел экстренное совещание

Сегодня в областном акимате проведено экстренное совещание  с участием руководителей областных управлений, департаментов, акимами районов и городов. На повестке дня...
- Реклама -spot_img

Похожие новости