spot_img
Пятница, 19 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

«Партия открыта для всех»

Вам может быть интересно

Одним из важнейших, политически-значимых этапов любой избирательной кампании является предвыборная агитация. Сегодня, 21 декабря, кандидат в депутаты областного маслихата от партии «Nur Otan» Байбуров Канат Тулегенович и кандидат в депутаты районного маслихата Мажиков Касымхан Ерахметович провели встречу с членами ППО «Кәсіпкер», где озвучили предвыборную программу и обсудили перспективы развития района.

— «2020 год стал годом больших испытаний для нас всех. Пандемия коронавируса изменила нашу жизнь, сменила приоритеты, заставив иначе взглянуть на многие вопросы и еще раз доказала, что главной ценностью нашего государства является жизнь и здоровье человека. Казахстан, как и другие страны мира, столкнулся с большими трудностями, связанными с длительным карантином и ограничительными мерами. Несмотря на эти вызовы, партия «Nur Otan» будет прилагать все усилия для обеспечения стабильности развития экономики, сохранения занятости и создания новых рабочих мест, сделать наш район безопаснее и комфортной для проживания. Мы четко знаем, как этого достичь!» — резюмировал кандидат в депутаты, председатель ОО «Реабилитационный центр инвалидов «Мейірім–Бурабай» Канат Тулегенович.

Предприниматель Арман Табулдин, который является директором ТОО «Aqua Innovation Company», поделился своим мнением:

— «Ни одна другая партия не берет на себя такие обязательства и не делает столько для бизнеса, как партия «Nur Otan»!».

Завершая агитационную встречу Касымхан Ерахметович, отметил:

— «Партия открыта для всех! Мы готовы поддержать ваши конструктивные предложения и надеемся на взаимовыгодное сотрудничество. Мы ценим ваше доверие и уверены, что вместе мы добьемся хороших результатов! Призываем вас прийти на выборы и проголосовать за партию «Nur Otan» 10 января 2021 года».

Оплачено из средств Избирательного фонда Бурабайского района Акмолинской области партии «Nur Otan».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Благодарность от пострадавших во время паводка в адрес акмолинских полицейских

«Хотим выразить благодарность участковому уполномоченному полиции Кабдуллину Сагдату Бахтыгельдиновичу за его профессионализм и чуткое отношение к проблемам людей...» –...
- Реклама -spot_img

Похожие новости