spot_img
Пятница, 19 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Одна цель, одно будущее, один интерес

Вам может быть интересно

Так обозначил  предвыборную программу партии «Nur Otan» на встречах с жителями сел Астраханского района член республиканского предвыборного штаба, депутат Мажилиса Парламента, член комиссии по законодательной и судебной реформе Канат Мусин.

Первая его встреча состоялась в   селе Петровка. В районе оно известно, как одно из наиболее благополучных, с хорошо развитой инфраструктурой. Здесь есть детский сад, ФАП, школа и клуб, который сельчане называют не иначе, как  Дом культуры.  Работе местной власти активно помогают общественные организации – совет женщин и совет ветеранов. Базовым предприятием на территории села является ТОО «Гранит-Петровка». Его молодой руководитель Виталий Ком  стал  нынче кандидатом в депутаты районного маслихата от партии «Nur Otan» и также присутствовал на агитационной встрече Каната Мусина со своими сельчанами, которая прошла в зрительном зале сельского клуба.

— Решать насущные вопросы, жить интересами людей – вот в чем суть предвыборной программы нашей партии «Nur Otan», — сказал, обращаясь к сельчанам, Канат Мусин. – Известно, что  в октябре текущего года  партия провела праймериз, что позволило  выбрать в  кандидаты Мажилиса Парламента и маслихаты всех уровней наиболее достойных людей из числа активных партийцев. В республиканском онлайн-голосовании приняли участие 662 тысячи человек или 84 процента нуротановцев.  В результате этой работы в рамках реализации концепции Главы государства Касым-Жомарта Токаева «Слышащее государство» с жителями обсуждены все проекты предвыборной программы партии «Nur Otan».  Более 80 процентов предложений, принятых от народа, учтены в региональной программе партии.

В ходе встречи жители села попросили  мажилисмена рассказать о себе. Канат Мусин поведал, что является уроженцем Акмолинской области и имеет за плечами большой опыт работы с людьми. Ему знакомы и близки проблемы наших сел, которые  и намерена решать партия, за которую необходимо проголосовать всем.

В этот же день в предвыборном штабе районного филиала партии «Nur Otan» Канат Мусин встретился с коллективами учителей школ села Астраханка и работниками отдела образования. Разговор шел  как о проблемах дистанционного обучения детей в связи с пандемией коронавируса, так и обновленной программы обучения учащихся. С  педагогами Канат Мусин также   обсудил раздел предвыборной программы партии, касающийся повышения  качества дошкольного и школьного образования, призвал их  развивать системное образование и укреплять единство партийных рядов.

Оплачено из средств Избирательного фонда Астраханского района партии «Nur Otan».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Акмолинские полицейские активизировали работу по ликвидации последствий паводков

В ряде районов Акмолинской области и города Кокшетау приступили к устранению последствий паводков. Стихийные свалки, образовавшиеся вследствие паводков, выявляют полицейские...
- Реклама -spot_img

Похожие новости