spot_img
Суббота, 20 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Голосуй за партию «Nur Otan»! Выбирай достойное будущее!

Вам может быть интересно

В Аккольском районе кандидаты в депутаты областного и районного маслихатов повсеместно проводят агитационные встречи с трудовыми коллективами. Голосуй за партию «Nur Otan»! Именно под таким лозунгом прошла встреча с трудовым коллективом МСУ «Қамкор», которую провел кандидат в депутаты Аккольского районного маслихата Зулкарнаев Нурбол.

На протяжении пяти лет работающий директором медико – социального учреждения и непосредственно знающий все проблемы и вопросы работы с людьми с ограниченными возможностями. Правильно выстроенная работа среди трудового коллектива и поддержка однопартийцев, дали возможность Зулкарнаеву Нурболу вывести работу вверенного ему учреждения на новый уровень.

В 2018 году было построено новое здание на 100 койко-мест. Здание оснащено дополнительным современным оборудованием для людей с ограниченными возможностями. В новый корпус были установлены солнечные коллекторы, которые с помощью солнечной энергии оснащают корпус горячей водой. Все получатели услуг с учетом возраста, диагноза, психологических особенностей, интересов и предпочтений привлекаются к трудовой деятельности: функционируют кабинеты столярного мастерства, швейного – мастерства.

— «Nur Otan» — это лидирующая партия, работа которой направлена на обеспечение достойной жизни, каждого гражданина нашей многонациональной страны. Правильно выстроенная работа, знание всех проблемных вопросов, поддержка населения и однопартийцев, вот основной момент, на котором выстроена работа партии. Мы направим все усилия на повышение условий жизни жителей района, предоставив доступ к качественным услугам в образовании, здравоохранении и социальной сфере, культуре и спорте. Мы должны ответственно отнестись к предстоящим выборам, и проголосовать за нашу партию, чтобы своевременно выполнить все задачи, поставленные в Предвыборной программе партии «Nur Otan», и именно от нас зависит будущее нашего района и нашей страны в целом.»- подвел итог своего выступления Зулкарнаев Нурбол.

Голосуй за партию «Nur Otan»! Выбирай достойное будущее! Только вместе, объединив все свои усилия мы сможем достигнуть поставленных целей и выполнить все задачи, направленные на улучшение благосостояния каждого казахстанца!

Оплачено из средств Избирательного фонда Аккольского района Акмолинской области партии «Nur Otan»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Акмолинские полицейские активизировали работу по ликвидации последствий паводков

В ряде районов Акмолинской области и города Кокшетау приступили к устранению последствий паводков. Стихийные свалки, образовавшиеся вследствие паводков, выявляют полицейские...
- Реклама -spot_img

Похожие новости