spot_img
Четверг, 18 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Алға, «Nur Otan»! К новым вершинам!

Вам может быть интересно

Участвуя в электоральной кампании, кандидаты в депутаты Зерендинского районного маслихата используют такой опыт агитационной работы, как канвассинг. Приходя в дома своих потенциальных избирателей, они беседуют с людьми, знакомят их с предвыборной программой партии «Nur Otan»,  со своими планами на случай, если будут избраны в представительные органы власти.

Кандидаты в депутаты от партии «Nur Otan» Ботагоз Дюсембекова и  Жанна Дюсенова на днях побывали в домах жителей сел Зеренда и Викторовка, побеседовали с представителями старшего поколения, интересуясь их проблемами,  выслушав их пожелания и просьбы.

Ботагоз Дюсембекова, как представитель большой армии педагогов района, председатель профсоюза работников образования, особый акцент делала на задачах, стоящих перед системой образования в плане обучения и воспитания подрастающего поколения,  возможностях всестороннего развития детей и школьников, раскрытия их талантов и способностей.

Жанна Дюсенова – культработник. В своей работе прилагает немалые усилия для организации полезного, познавательного досуга сельчан разных возрастов, охватывая их различными культурными мероприятиями, вовлекая в творческие кружки, в читальный зал библиотеки.  В зоне внимания ее интересы —  дальнейшее развитие  сферы культуры, проблемы молодежи.

В ходе канвассинга кандидаты заострили внимание на таких задачах, обозначенных в Предвыборной программе партии «Nur Otan», как сделать Зерендинский район стабильным,  успешным, комфортным для проживания. Продолжить строительство и ремонт дорог в сельских населенных пунктах, решить проблему водоснабжения там, где она остается открытой, создать условия для еще более интенсивного развития бизнеса, промышленности  и отрасли сельского хозяйства..

«Партия «Nur Otan», как и прежде, главной целью своей деятельности считает благополучие народа, создание условий для стабильной, комфортной жизни каждой семьи, и именно на это направляет свои усилия. Давайте вместе с партией продолжать  эту работу, стремиться к тому, чтобы наш район креп и процветал», — обратились кандидаты к собеседникам.

— Свои голоса  мы отдадим за нашу, поистине народную, партию, верим ей и твердо убеждены: только «Nur Otan»  способен вести нашу страну вперед, к тем грандиозным целям, поставленным в Программе партии, к тем высотам, которые нам еще только предстоит покорить. Будем голосовать за партию «Nur Otan»  и призываем всех последовать нашему примеру, — говорили  в ответ сельчане. – Алға, «Nur Otan»!

 Оплачено из средств избирательного фонда  Зерендинского района Акмолинской области партии «Nur Otan».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Благодарность от пострадавших во время паводка в адрес акмолинских полицейских

«Хотим выразить благодарность участковому уполномоченному полиции Кабдуллину Сагдату Бахтыгельдиновичу за его профессионализм и чуткое отношение к проблемам людей...» –...
- Реклама -spot_img

Похожие новости