spot_img
Пятница, 29 марта, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Ресторан SAMRUK развозит продукты нуждающимся

Вам может быть интересно

16 декабря 2020 года в День Независимости РК свой первый юбилей отметил семейный ресторанно-гостиничный комплекс SAMRUK, работающий по стандарту ХАЛАЛ. Свой юбилей комплекс SAMRUK решил отметить с жителями города Кокшетау, сообщает ИА «Aqmola News».

В нынешнее нелёгкое время руководство комплекса приняло решение — не устраивать застолье, а подарить горожанам радость.

Команда комплекса, словно волшебная птица Самрук,  в течение трех дней, с 16 по 18 декабря 2020 года, будет парить по городу Кокшетау и приносить свои вкусные подарки тем, кому нужна помощь и кто нуждается во внимании — одиноким пожилым людям, малообеспеченным и многодетным семьям, людям с ограниченными возможностями. Команда комплекса в количестве 10 человек посетит 120 семей, нуждающихся в поддержке и внимании. Всего охват составил 200 человек.

Продовольственные корзинки и праздничные горячие блюда будут доставлены на автобусах под названием 10 лет вместе с SAMRUK. Біз біргеміз!

Юбилейную благотворительную акцию поддержал акимат города Кокшетау путём выделения транспорта и ТОО «Дизайн сити», которое красочно оформило транспорт.

Руководство комплекса выражает благодарность акиму города Амангельды Смаилову и директору ТОО «Дизайн Сити» Канату Жунусову за поддержку.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Акмолинским предпринимателям напомнили о правах потребителей и соблюдении законодательства

Нормы законодательства, регламентирующие торговую деятельность и сферу защиты прав потребителей рассмотрели на очередном заседании отраслевого Совета торговли и услуг,...
- Реклама -spot_img

Похожие новости