spot_img
Четверг, 28 марта, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Атырауская область вошла в «красную» зону

Вам может быть интересно

Атырауская область вошла в «красную» зону по ситуации с распространением коронавируса передает корреспондент Tengrinews.kz.

В области за прошедшие сутки было зарегистрировано 60 случаев заболевания. С 8 по 14 декабря выявлено 275 инфицированных, шесть человек скончались.

Ранее главный санитарный врач области Амантай Жумагалиев отметил, что область готова ко второй волне. «В 10 учреждениях работают лаборатории по выявлению коронавируса, там проверяют в общей сложности 2500-3500 человек в сутки», — отметил он.

За прошедшие сутки (по данным на 15 декабря) в Казахстане зарегистрированы 749 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией.

Ранее в «красную» зоны вошла столица. По данным Министерства здравоохранения на 10 декабря, в «красной» зоне также находилась Павлодарская область. Но 16 декабря область перешла в «желтую».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Акмолинским предпринимателям напомнили о правах потребителей и соблюдении законодательства

Нормы законодательства, регламентирующие торговую деятельность и сферу защиты прав потребителей рассмотрели на очередном заседании отраслевого Совета торговли и услуг,...
- Реклама -spot_img

Похожие новости