spot_img
Четверг, 28 марта, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Аким сельского округа скончался в ДТП в Акмолинской области

Вам может быть интересно

14 декабря около 12 часов ночи на автодороге «Екатеринбург-Алматы» в 20 километрах от города Атбасар произошло ДТП. В результате инцедента аким Тарасовского сельского окурга Мирасхан Муратов скончался, сообщает ИА «Aqmola News» со ссылкой на пресс-службу ДП Акмолинской области.

14 декабря после 11 часов вечера в дежурную часть Атбасарского РОП поступило телефонное сообщение от диспетчера скорой помощи. Он сообщил, что на автодороге «Екатеринбург-Алматы» в 20 километрах от города Атбасар произошло ДТП.

«По предварительным данным водитель автомашины марки «DAF», житель города Уральск Западно-Казахстанской области, не справившись с управлением, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомашиной марки «Ваз-21214», за рулем которой находился 51-летний житель города Державинск. Последний от полученных травм скончался на месте происшествия», — рассказали в ведомстве.

Как стало известно, погибший мужчина был акимом Тарасовского сельского округа Жаксынского района.
По данному факту начато досудебное производство по ст. 345 ч.3 УК РК. Назначена экспертиза.
Водитель автомашины «DAF» водворен в ИВС. Следственные действия продолжаются.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Потоп в Кокшетау. Ведутся противопаводковые работы

28 марта текущего года в г.Кокшетау из-за выхода воды из берегов реки Кылшакты подтоплено 8 частных домов, 28 частных...
- Реклама -spot_img

Похожие новости