spot_img
Четверг, 25 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Голосуем за партию «Nur Otan» — вместе!

Вам может быть интересно

Шортандинский район – пристоличный, от его социально-экономического развития зависит развитие Акмолинской области в целом.

В предвыборной программе партии «Nur Otan» Шортандинского района определены эти 7 приоритетных направлений развития района, которые направлены в первую очередь на создание условий для постоянного улучшения качества жизни и благосостояния населения.

1.Экономически устойчивое село.
Ориентиры партии «Nur Otan» – устойчивое экономическое развитие приоритетных отраслей экономики: промышленности, АПК, строительства и туризма, повышение уровня жизни населения.
2. Комфортный район
Будет продолжена реализация проектов «Ауыл — ел бесігі», которая направлена на обеспечение населенных пунктов социальными благами, модернизацию дорожной и транспортной инфраструктуры, улучшение жилищно-коммунальной сферы.
3.Социально-ориентированный район.
Социальное благополучие граждан – это показатель устойчивого социально-экономического развития региона.
Мы направим усилия на повышение условий жизни жителей района, предоставив доступ к качественным услугам в образовании, здравоохранении и социальной сфере.
4. Район для молодежи
Молодежь – это будущее каждого государства. В Шортандинском районе проживает более 6 тысяч молодых людей.
Партия «Nur Otan» и ее молодежное крыло «Jas Otan» усилят всестороннюю поддержку молодежи. К 2025 году наша задача совместно с госорганами создать условия для обеспечения занятости, привлечения и закрепления молодежи в сельской местности, их творческой самореализации, развития ее потенциала
5.Развитие истории и культуры.
Единство народа и общественное согласие – это надежный фундамент успешного развития Казахстана. Партия «Nur Otan» выступает за сохранение и приумножение культурных и духовных ценностей, определяющих уникальность нашего общества. Сегодня в Шортандинском районе проживают представители более 20 национальностей, зарегистрировано 2 этнокультурных объединения – филиал «Союз казаков степного края», «Поляне».
6. Открытые и подотчетные местные органы.
Залогом успешного развития района являются активность граждан, объединенных общими интересами для решения проблем. Нам необходимо сформировать совершенно новый характер взаимоотношений местных исполнительных органов и общества. Главными принципами сотрудничества должны стать прозрачность, подотчетность и противодействие коррупции.
7. Безопасный район
Задача партии «Nur Otan» сделать район не только комфортным для проживания, но и безопасным. Для этого разработана программа «Безопасный район», с целью обеспечения общественного порядка и дорожной безопасности, а также профилактики преступлений, совершаемых в общественных местах и на улицах. Также увеличению уровня обеспеченности инфраструктуры противодействия чрезвычайным ситуациям в 2025 году до 100%.

Оплачено из средств Избирательного фонда Шортандинского района Акмолинской области партии «Nur Otan».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Около 9 тысяч саженцев деревьев высажено в Кокшетау

В настоящее время в стране реализуется крупный общереспубликанский проект «Таза Қазақстан». В рамках данного проекта в разных уголках республики...
- Реклама -spot_img

Похожие новости