spot_img
Суббота, 20 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Прогноз погоды на 8 декабря

Вам может быть интересно

С прохождением фронтальных разделов на юго-востоке, севере и северо-востоке РК местами пройдет снег. На остальной территории Казахстана под влиянием антициклона ожидается погода без осадков. Местами по республике ожидаются туман, низовая метель, на севере страны – усиление ветра, сообщает Казгидромет.

В Акмолинской, Северо-Казахстанской областях местами ожидаются туман, низовая метель, усиление ветра 15-20 м/с. В Павлодарской, Восточно-Казахстанской областях днем местами ожидается низовая метель, в Павлодарской области днем местами усиление ветра 15-20 м/с, в Восточно-Казахстанской области – туман.  В Костанайской, Актюбинской, Западно-Казахстанской, Алматинской, Жамбылской, Туркестанской, Атырауской, Карагандинской областях местами ожидается туман, в Алматинской области в районе Жаланашколя усиление ветра 17-22 м/с.

На севере Мангыстауской области сохраняется сильный мороз до 22 градусов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Акмолинские полицейские активизировали работу по ликвидации последствий паводков

В ряде районов Акмолинской области и города Кокшетау приступили к устранению последствий паводков. Стихийные свалки, образовавшиеся вследствие паводков, выявляют полицейские...
- Реклама -spot_img

Похожие новости