spot_img
Пятница, 19 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Акмолинцы завоевали семь медалей на чемпионате по грэпплингу

Вам может быть интересно

Копилка сборной пополнилась двумя золотыми, одной серебряной и четырьмя бронзовыми медалями, сообщает ИА «Aqmola News» со ссылкой на облуправление физической культуры и спорта.

В Костанае спортсмены из Акмолинской области завоевали семь наград на чемпионате Республики Казахстан по грэпплингу и грэпплингу ги.
«В соревнованиях по грэпплингу чемпионами стали Абу-Бакар Албаков (92 кг) и Бекзат Баймуратов (77 кг). «Бронза» в весовой категории 100 кг. у Ербола Джумабаева.
В соревнованиях по грэпплинг ги в весе 100+ второе место занял Болатханулы Жомарт. Бронзовыми призерами стали Абу-Бакар Албаков (92 кг), Ербол Джумабаев (100 кг) и Меруерт Каратаева (58 кг).
По итогам финалисты соревнований Абу-Бакар Албаков, Бекзат Баймуратов и Болатханулы Жомарт выступят на чемпионате Азии. Он пройдёт в Алматы в феврале», — говорится в сообщении.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Акмолинские полицейские активизировали работу по ликвидации последствий паводков

В ряде районов Акмолинской области и города Кокшетау приступили к устранению последствий паводков. Стихийные свалки, образовавшиеся вследствие паводков, выявляют полицейские...
- Реклама -spot_img

Похожие новости