spot_img
Суббота, 20 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Стартовал прием документов в 7 классы НИШ

Вам может быть интересно

В Назарбаев Интеллектуальной школе города Кокшетау начался прием документов на конкурс по присуждению образовательного гранта Елбасы «Өркен» для учеников седьмых классов, сообщает ИА «Aqmola News» со ссылкой на пресс-службу НИШ.

В НИШ города Кокшетау началось формирование ученического контингента на 2021-2022 учебный год. Сейчас ведется прием документов на конкурс по присуждению образовательного гранта Елбасы «Өркен» для учеников седьмых классов.

Регулирование потока посетителей приемных комиссий в Интеллектуальной школе будет обеспечено через сервис онлайн-бронирования. Теперь претендентам или их родителям необходимо пройти на сайт учреждения и забронировать дату и время посещения школы для подачи документов на конкурсный отбор.

Также внесены изменения в структуру комплексных тестирований конкурсного отбора. В 2021 году в первый день конкурса после раздела «Количественные характеристики» претенденты будут сдавать тест по предмету «Естествознание». Он будет состоять из 20 заданий. Продолжительность – 30 минут. Таким образом, тестирования в первый и во второй дни конкурса будут длиться по два часа. Результаты предмета «Естествознание» не будут учитываться во время статистической и психометрической обработки результатов конкурсного отбора.

Прием документов на конкурсный отбор закончится 23 января 2021 года. Документы принимаются с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00. Обеденный перерыв с 12.30 до 13.30. Праздничные выходные дни: 16,17,31 декабря 2020 года, 1,2,7 января 2021 года.

Для бронирования очереди: https://outlook.office365.com/owa/calendar/Bookings362200@nis.edu.kz/bookings/

Полная информация на сайте: https://kt.nis.edu.kz/ или по номеру: 8 (7162) 25-40-52

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Акмолинские полицейские активизировали работу по ликвидации последствий паводков

В ряде районов Акмолинской области и города Кокшетау приступили к устранению последствий паводков. Стихийные свалки, образовавшиеся вследствие паводков, выявляют полицейские...
- Реклама -spot_img

Похожие новости