spot_img
Четверг, 25 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Акмолинец признан лучшим работником санэпидслужбы

Вам может быть интересно

Сералы Жолдаспаев  признан лучшим работником санэпид службы  на проведенной Национальной премии «Халықтың сүйіктісі – Народный любимец года», сообщает ИА «Aqmola News» со ссылкой на облуправление внутренней политики.

Большой вклад внесли медицинские работники и волонтеры в период пандемии. Организаторами и жюри  общественного фонда «Республика – Регион – Развитие» было принято решение наградить почетными номинациями Премии медицинских работников и сотрудников санэпидслужб.

По итогам голосования Сералы Жолдаспаев, руководитель департамента Бурабайского районного управления Акмолинской области, признан «Лучшим работником саниэпидслужбы».

По словам победителя, несколько месяцев назад руководители департамента и управлений единым голосованием решили выдвинуть его кандидатуру на участие в конкурсе.

«Для конкурса отправили характеристику, отчет о работе в период пандемии. Потом позвонили, сообщив, что я прошел первый этап конкурса. Дальше о том, как идет конкурс, я ничего не знал. Как оказалось, позже проводилось онлайн-голосование. До этого мы всегда выезжали на все конкурсы, но сейчас в связи со сложившейся ситуацией все проводится дистанционно. Об итогах и своей победе узнал случайно. Конечно, приятно стать лауреатом конкурса», — поделился Сералы.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Глава государства:

«Впоследствии нам придется подумать над дальнейшим развитием системы страхования имущества граждан. В развитых странах именно страховые компании берут на...
- Реклама -spot_img

Похожие новости