spot_img
Среда, 24 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Между первой и второй: акмолинец ударил ножом человека и продолжил пить

Вам может быть интересно

В Бурабайском районе задержали мужчину, который нанес удар ножом другу сестры будучи в алкогольном опьянении. После содеянного, он продолжил распивать спиртное у знакомых, сообщает ИА «Aqmola News» со ссылкой на пресс-службу облдепартамента полиции.

41-летнего пострадавшего доставили в многопрофильную больницу «Авиценна Бурабай» с ножевым в области груди.

«Мужчина получил ножевое ранение от брата своей сожительницы. Последний пришел к ним в дом в алкогольном опьянении. Завязался словесный конфликт. Выпивший достал нож и нанес ранение в грудь. После скрылся с места происшествия», — проинформировали в пресс-службе.

Через полчаса стражи порядка задержали 47-летнего жителя города Щучинск, который продолжил распивать спиртное у знакомых. Свою вину мужчина признал.

«Сотрудники полиции начали досудебное производство по ст. ст.24-99 ч.1 УК РК (Покушение на убийство). Избрана мера процессуального пресечения «Содержание под стражей», — заключили в ведомстве.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

В Акмолинской области снизили ставку розничного налога с 4% до 2%

Фото : Pixabay Напомним, еще в прошлом году Палата предпринимателей Акмолинской области обратилась с таким предложением в местные исполнительные органы....
- Реклама -spot_img

Похожие новости